«Средняя общеобразовательная школа №2 им. Х.М. Шогенова» г.п. Чегем

Уважаемые обучающиеся и их родители!

В соответствии с Концепцией внедрения модели персонифицированного дополнительного образования детей в Кабардино-Балкарской Республике (Распоряжение Правительства КБР от 26 мая 2020 года №242-рп) для зачисления на дополнительные общеобразовательные программы, реализуемые в 2021-2022 учебном году, осуществляется с использованием  сертификата дополнительного образования.

Сертификат — это специальный документ с уникальным номером, который присваивается ребенку. Этот номер будет занесен в базу, чтобы записываться на разные программы дополнительного образования.

Подробную информацию о том, что такое сертификат, как его получить и использовать, вы можете найти на портале персонифицированного дополнительного образования Кабардино-Балкарской Республики     https://kbr.pfdo.ru/app

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ПЕРСОНИФИРОВАННОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ

Наименование: ГБУ ДПО "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников" Минпросвещения КБР

Адрес: 360004, Кабардино-Балкария, г.о. Нальчик, ул. Чернышевского, д. 226